вторник, 24 марта 2015 г.

Избавляемся от вещей правильно

Шкаф едва-едва закрывается, а надеть всё равно нечего. Знакомая ситуация? Для меня такое положение дел вообще норма. И как бы я не откладывала этот пункт из своего списка дел на весну, ревизией своего гардероба мне всё же пришлось заняться. Хотя бы для того, чтобы лишний раз напомнить себе о том, что в моём шкафу скопилось слишком много ненужных (мне) вещей. Большинство из которых лежат там не один год без дела, в виду того, что выкинуть жалко, а мне они уже без надобности.

вторник, 17 марта 2015 г.

25 планов на эту весну

Эта весна, конечно же, особенная. Как и прошлая. И позапрошлая. Впрочем, с каждым годом она становится всё более значимой, важной, удивительной. По той простой причине, что мы всё лучше начинаем понимать ценность времени, учимся жить здесь и сейчас и не упускать ни одного момента. И год от года она дает нам возможность (в который раз!) начать жизнь с чистого листа. 

пятница, 6 марта 2015 г.

О вдохновении, прогулках и пользе одиночества

Где вы черпаете вдохновение? Силы, чтобы двигаться дальше? В какие моменты к вам приходит осознание того, что всё, что вы делаете, не зря? Хотела бы я на все эти вопросы дать однозначные ответы с подробным перечнем того, что и как надо делать, но... Я не знаю идеального рецепта, чтобы обрести гармонию с самим собой, не знаю способ, позволяющий то и дело генерировать новые идеи, не знаю, где найти источник, дарующий всё новые и новые силы. А порой мне и вовсе кажется, что я лишь задаюсь вопросами, на которые становится всё сложнее найти ответы. 

Яндекс.Метрика